Old and Modern Art, Photographie, Antiques 2015-12-04 Auction - 813 Price Results - Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH in de - Page 4

Allach Porzellan Gardehusar. Entwurf Theodor Krner,Schmuck Prachtvolles 4 reihiges Amethyst Collier mitLotto, Lorenzo - Umkreis   Grablegung Christi. Um
Berlin, Germany

Old and Modern Art, Photographie, Antiques

Old and Modern Art and Prints - Sculptures, Objects and Assemblages - Modern Photographie - Antiques
Lot Number: Lowest
Knstler des 20. Jhd. Besigheim. l auf Leinwand.: Knstler des 20. Jhd. Besigheim. l auf Leinwand. 40,5 x 50,5 cm. Signiert "Arndt". Verso auf der Platte mit alten Kunsthandelsetiketten. - Gerahmt.
0075: Knstler des 20. Jhd. Besigheim. l auf Leinwand.Est. €350-€525
Knzel, Gero Schrger Blick. 1998/1999. Acryl ber: Knzel, Gero Schrger Blick. 1998/1999. Acryl ber Grafik auf Papier (Grafik nicht mehr sichtbar). 31,5 x 36 cm. Signiert, datiert, betitelt sowie verso (wohl die frhere Grafik) betitelt "Wilder Mann".
0083: Knzel, Gero Schrger Blick. 1998/1999. Acryl berEst. €350-€525
Knzel, Gero Selbst. 1996. Mischtechnik und: Knzel, Gero Selbst. 1996. Mischtechnik und Papiercollage auf Papier. 90 x 71,5 cm. Signiert, datiert und betitelt. - Im unteren Drittelmit kleinem Loch und Papierstauchung, dort verso bezeichnet
0084: Knzel, Gero Selbst. 1996. Mischtechnik undEst. €600-€900
Lange, Thomas Brancacci - grnes Fresko (aus der: Lange, Thomas Brancacci - grnes Fresko (aus der Reihe der Brancacci-Bilder). 1995. l auf Leinwand. 50 x 50 cm. Verso signiert, datiert und betitelt. - Hochwertig gerahmt.Thomas Lange bezieht sich mit
0088: Lange, Thomas Brancacci - grnes Fresko (aus derEst. €1,100-€1,650