BONJOUR MADAME ! UNIVERS DE LA FEMME 2016-03-26 Auction - 374 Price Results - CARVAJAL in fr - Page 7

HERMES Paris made in France Exceptionnel sac Birkin 35ALEXANDER MC QUEEN  Carr en laine et soie gris  dcorHERMES Serviette de plage  dcor de cheval, dominante
Antibes, France

BONJOUR MADAME ! UNIVERS DE LA FEMME

Lot Number: Lowest
GUCCI Sac de golf en cuir gold et mtal dor ,: GUCCISac de golf en cuir gold et mtal dor , intrieuren tissu sigl , poches extrieuresHauteur : 90 cmEtat d’usage
0151: GUCCI Sac de golf en cuir gold et mtal dor ,Est. €200-€300
LOUIS VUITTON Sac Sport en toile monogramme et: LOUIS VUITTONSac Sport en toile monogramme et cuirnaturel , un compartiment chaussures dans lebas, intrieur en toile enduite crmeDimensions : 35 x 45 x 25 cmEtat d’usage (accident fermeture
0152: LOUIS VUITTON Sac Sport en toile monogramme etEst. €250-€350
LOUIS VUITTON Valise raquette de tennis en toile: LOUIS VUITTONValise raquette de tennis en toile monogramme marron,garrniture de cuir naturel31 x 75 x 13 cmEtat d'usage
0153: LOUIS VUITTON Valise raquette de tennis en toileEst. €200-€300
HERMES Bague foulard en mtal dor Dans sa boite: HERMESBague foulard en mtal dor Dans sa boite
0159: HERMES Bague foulard en mtal dor Dans sa boiteEst. €80-€100
HERMES Bourse en maillons d’argent, ouverture: HERMESBourse en maillons d’argent, ouverture extensibleEtat d’usage
0167: HERMES Bourse en maillons d’argent, ouvertureEst. €100-€150