FRENCH RIVIERA SUMMER SALE 2016-07-09 Auction - 465 Price Results - CARVAJAL in fr

David ROBERTS (1796-1864) Venise, le grand canal etOMEGA Montre pour homme à boitier en or jaune etSabre, fourreau à riche décor de végétaux, lions et
Antibes, France

FRENCH RIVIERA SUMMER SALE

Lot Number: Lowest
Bracelet en or blanc orné de nombreux brillants, avec: Bracelet en or blanc orné de nombreux brillants, avec motif central à décor de volutes.Travail dans le goût des années 1930Poids : 40,8 g
0002: Bracelet en or blanc orné de nombreux brillants, avecEst. €1,500-€2,000
Grande chaine modèle "grains de café" en or jaune,: Grande chaine modèle "grains de café" en or jaune, corail rouge et métal noirL : 84 cmPoids brut : 74 g
0004: Grande chaine modèle "grains de café" en or jaune,Est. €1,000-€1,500
Lot de bijoux divers en or comprenant alliances,: Lot de bijoux divers en or comprenant alliances, chaines, pendentifs…Poids : 76 g
0005: Lot de bijoux divers en or comprenant alliances,Est. €1,000-€1,200