Militaria 2016-11-24 Auction - 428 Price Results - Il Ponte Casa d'Aste Srl in IT - Page 3
Milano, Italy

Militaria

Militaria
Lotto composto da svariati modelli di aeroplanini: Lotto composto da svariati modelli di aeroplanini metallici (alcuni in cattivo stato), a cui si aggiungono quattro modellini di biplano in plastica (in cattivo stato)
0709: Lotto composto da svariati modelli di aeroplaniniEst. €20-€30
Lotto composto da otto mezzi militari in plastica,: Lotto composto da otto mezzi militari in plastica, prodotti dalla Rocco Minitanks in Austria. Nelle scatole originali
0711: Lotto composto da otto mezzi militari in plastica,Est. €40-€60
Lotto composto da tre modelli di aeroplano della II: Lotto composto da tre modelli di aeroplano della II Guerra Mondiale, contenuti nella loro scatola originale e con pezzi da montare
0712: Lotto composto da tre modelli di aeroplano della IIEst. €20-€30
Lotto composto da svariati soldatini per diorama: Lotto composto da svariati soldatini per diorama
0717: Lotto composto da svariati soldatini per dioramaEst. €20-€30
Lotto composto da una bustina e un berretto da: Lotto composto da una bustina e un berretto da aviatore. Italia, II met‡ del XX secolo
0723: Lotto composto da una bustina e un berretto daEst. €20-€30
Lotto composto da due copricapi a bustina: Lotto composto da due copricapi a bustina
0725: Lotto composto da due copricapi a bustinaEst. €20-€30
Kepi francese da ufficiale superiore di cavalleria.: Kepi francese da ufficiale superiore di cavalleria. Francia, fine XIX secolo (difetti e mancanze)
0726: Kepi francese da ufficiale superiore di cavalleria.Est. €40-€50
Elmetto jugoslavo del 1944. Completo: Elmetto jugoslavo del 1944. Completo
0730: Elmetto jugoslavo del 1944. CompletoEst. €50-€60