Militaria 2016-11-24 Auction - 428 Price Results - Il Ponte Casa d'Aste Srl in it - Page 5

Milano, Italy

Militaria

Militaria
Lot Number: Lowest
Elemento decorativo in osso: Elemento decorativo in osso
0757: Elemento decorativo in ossoEst. €20-€30Lot Passed
Lotto di due cuffie per insonorizzazione da: Lotto di due cuffie per insonorizzazione da addestramento al tiro
0758: Lotto di due cuffie per insonorizzazione daEst. €20-€30
Lotto di una fiaschetta da liquore e di un: Lotto di una fiaschetta da liquore e di un termos-fiasca da liquore in custodia di pelle
0759: Lotto di una fiaschetta da liquore e di unEst. €40-€50
Lotto di quattro borracce militari. XX secolo: Lotto di quattro borracce militari. XX secolo
0768: Lotto di quattro borracce militari. XX secoloEst. €40-€50
0769: Lotto di quattro borracce militari. XX secoloEst. €40-€50
Album di cartoline militari del XX secolo: Album di cartoline militari del XX secolo
0770: Album di cartoline militari del XX secoloEst. €60-€80
Lotto composto da tre berretti militari: Lotto composto da tre berretti militari
0777: Lotto composto da tre berretti militariEst. €20-€30
Macete di produzione americana. Datato 1943: Macete di produzione americana. Datato 1943
0778: Macete di produzione americana. Datato 1943Est. €50-€60