IMPORTANT SALE IN ANTIBES 2017-04-29 Auction - 398 Price Results - CARVAJAL in fr - Page 4

BENEDETTO GENNARI (1633-1715) Le Christ et NicodèmeCHOPARD  Montre modèle Happy Diamonds en or jaune etTravail italien du XIXe siècle Alphonso DVX et Isabelle
Antibes, France

IMPORTANT SALE IN ANTIBES

A l?Occasion du Salon des antiquaires d?Antibes Bijoux, Orfèvrerie, Mobilier, Objets d?art, Tableaux anciens, Art d?Asie?
Lot Number: Lowest
Bague navette en or jaune ornée d'un pavage de: Bague navette en or jaune ornée d'un pavage de brillants P : 5,9 g
0087: Bague navette en or jaune ornée d'un pavage deEst. €200-€300
Bague en or blanc et jaune ornée d'un pavage de: Bague en or blanc et jaune ornée d'un pavage de brillants sur un motif de boule P : 10,9 g
0094: Bague en or blanc et jaune ornée d'un pavage deEst. €200-€250
DUPONT Stylo en vermeil et laque verte: DUPONTStylo en vermeil et laque verte
0097: DUPONT Stylo en vermeil et laque verteEst. €50-€80