Modern and Contemporary Art and Photography 2021-06-28 Auction - 931 Price Results - Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH in Berlin - Page 4

Warhol - nach, Andy Marilyn (Sunday B. Morning).Lichtenstein, Roy Twin mirrors. 1970. FarbserigraphieLeWitt, Sol 22 Serigraphien in: Jorge Luis Borges.
Berlin, Berlin, Germany

Modern and Contemporary Art and Photography

Lot Number: Lowest
Beuys, Joseph Pass für Eintritt in die Zukunft.: Beuys, Joseph Fluxus Pass für Eintritt in die Zukunft. 1974. Einladungskarte. Lithographie auf leichtem Karton. 20 x 15 cm. Signiert. Verso typographisch bezeichnet m. Ausstellungsangaben. -
0074: Beuys, Joseph Pass für Eintritt in die Zukunft.Est. €600-€720
Zurückgezogen / Withdrawn: Zurückgezogen / Withdrawn
0078: Zurückgezogen / WithdrawnEst. €700-€840Lot Passed
Rainer, Arnulf Schwarze Strahlen. Kaltnadelradierung: Rainer, Arnulf Fluxus Schwarze Strahlen. Kaltnadelradierung über Heliogravure auf Zerkall-Bütten. 23,5 x 35 cm (53 x 60,5 cm). Signiert und nummeriert in Graphit. - Zarte Knickspur im
0083: Rainer, Arnulf Schwarze Strahlen. KaltnadelradierungEst. €1,200-€1,440
Fontana, Lucio Concetto Spaziale Teatrino. 1966.: Fontana, Lucio Concetto Spaziale Teatrino. 1966. Gestanzte Collage und Siebdruck auf Karton. 21 x 16,5 cm (21 x 16,5 cm). Ruhé/Rigo, 157 M-7 (Variante). Sergio Tosi für Alexandre
0093: Fontana, Lucio Concetto Spaziale Teatrino. 1966.Est. €800-€960