International art and collectables auction 2021-06-27 Auction - 178 Price Results - La Maison des Encans - St-Laurent in Quebec - Page 5

Oil on panel/Huile sur panneau de Rene Richard 16 X 20epaulettes en argent sterlingReproduction de diligence Wells Fargo en bois peint H12
Montreal, Quebec, Canada

International art and collectables auction

Major artworks by Canadian and other international artists, watches, jewelry, design and antique furniture and other collectables
Lot Number: Lowest
Lithographie (H.C.) signee Henri Masson 18 X 20: Lithographie (H.C.) signee Henri Masson 18 X 20
0097: Lithographie (H.C.) signee Henri Masson 18 X 20Est. CA$150-CA$250
Serigraphie numerotee et signee Toupin 19 X 15: Serigraphie numerotee et signee Toupin 19 X 15
0099: Serigraphie numerotee et signee Toupin 19 X 15Est. CA$150-CA$250
Serigraphie numerotee et signee Toupin 15 X 16: Serigraphie numerotee et signee Toupin 15 X 16
0100: Serigraphie numerotee et signee Toupin 15 X 16Est. CA$150-CA$250
Acrylique sur toile signee Louis Masson 40 X 30: Acrylique sur toile signee Louis Masson 40 X 30
0109: Acrylique sur toile signee Louis Masson 40 X 30Est. CA$500-CA$750
Oil on panel/Huile sur panneau signee 20 X 16: Oil on panel/Huile sur panneau signee 20 X 16
0114: Oil on panel/Huile sur panneau signee 20 X 16Est. CA$100-CA$500
Acrylique sur toile signee 29 X 39: Acrylique sur toile signee 29 X 39
0116: Acrylique sur toile signee 29 X 39Est. CA$400-CA$600
Acrylique sur toile signee 24 X 48: Acrylique sur toile signee 24 X 48
0117: Acrylique sur toile signee 24 X 48Est. CA$400-CA$600
Varja thibetain ancien: Varja thibetain ancien
0118: Varja thibetain ancienEst. CA$200-CA$500
Deux vases a bonbons en cristal H 12po: Deux vases a bonbons en cristal H 12po
0120: Deux vases a bonbons en cristal H 12poEst. CA$150-CA$200