ART MODERNE - ART D'ASIE - DESIGN 2023-03-30 Auction - 178 Price Results - MAISON VERNEUIL in paris

CHEN Georgette (1907-1993)Nature morte aux rambutans et gâteaux de luneHuile sur toile Signée enEcole de Alfred DE DREUX (1810-1860)Cavalier oriental à cheval Huile sur toile 46 x 38 cm accidentsD'après Cindy SHERMAN (Née en 1954)Photo issue d'une série de photographie commandée par la
PARIS, Paris, France

ART MODERNE - ART D'ASIE - DESIGN

ART MODERNE ET CONTEMPORAIN - SCULPTURES - ART D'ASIE - DESIGN
Lot Number: Lowest