Geneva, Geneva, Switzerland
Saint-Valentin Sale
Jewels, watches and Fashion
Lot Number: Lowest
1001: St-Valentin - Cartier solitaire en platine serti d'un diamant taille brillant rapport et boîteEst. CHF 2,000-CHF 3,000Lot Passed
1002: Van Cleef & Arpels Lucky Alhambra paire de pendants d'oreilles or 750 perlé ornés deEst. CHF 2,000-CHF 3,000Lot Passed
1003: Messika bague or gris 750 sertie d'un diamant taille c'ur entouré de diamantsEst. CHF 600-CHF 800Lot Passed
1004: Messika collier or gris 750 serti lunette de diamants taille brillant retenant le symbole de la paixEst. CHF 500-CHF 700Lot Passed
1005: Messika bague or gris 750 ornée d'un pavage de diamants taille brillant coupé d'une ligneEst. CHF 1,000-CHF 1,500
1006: Gucci pendentif or gris 750 composé d'une paire de plaquettes chacune sertie d'un diamantEst. CHF 700-CHF 900Lot Passed
1007: Dinh Van bague or gris 750 ornée d'un anneau pivotant serti de diamants taille brillantEst. CHF 600-CHF 800Lot Passed
1008: Dinh van Menottes collier or gris 750 serti de diamants taille brillantEst. CHF 600-CHF 800Lot Passed
1010: Dinh Van paire de pendants d'oreilles or gris 750 retenant des menottes serties de diamants tailleEst. CHF 500-CHF 700Lot Passed
1012: Chopard Happy Diamonds paire de clous d'oreilles coeurs or 750 contenant chacun un diamant mobileEst. CHF 500-CHF 700Lot Passed
1013: Chopard Happy Spirit pendentif or 750 orné de cercles concentriques centrant un diamant mobileEst. CHF 1,500-CHF 2,000Lot Passed
1014: Chopard Happy Diamond bague souple or 750 et acier orné d'un coeur contenant un diamant tailleEst. CHF 300-CHF 500Lot Passed
1015: Ensemble de trois bracelets rigides or rose jaune et gris 750 sertis de diamantsEst. CHF 1,200-CHF 1,800Lot Passed
1016: Louis Vuitton paire de clous d'oreilles or 750 sertis de diamants taille brillantEst. CHF 400-CHF 600Lot Passed
1017: Roger Dubuis pendentif or rose 750 ajouré d'un coeur bordé de diamants taille brillant surEst. CHF 800-CHF 1,200Lot Passed
1018: Cartier Astro Love bague or 750 s'ouvrant pour former un pendentif à la manière d'uneEst. CHF 500-CHF 700Lot Passed
1020: Chaumet Attrape-moi si tu m'aimes collier or gris 750 composé d'un pendentif ajourésertiEst. CHF 800-CHF 1,200Lot Passed
1021: Chaumet Liens pendentif c'ur or 750 serti de diamants taille brillant sur une chaîne mailleEst. CHF 400-CHF 600Lot Passed
1023: Chaumet liens croisés bracelet rigide or rose 750 liens sertis de diamantsEst. CHF 1,200-CHF 1,800Lot Passed