Geneva, Geneva, Switzerland
Saint-Valentin Sale
Jewels, watches and Fashion
Lot Number: Lowest
1073: ST Baume & Mercier Hampton réf. 65641 montre-bracelet en acier et acier plaqué or sertieEst. CHF 300-CHF 500Lot Passed
1074: Baume & Mercier Capeland réf. 65322 montre-bracelet en acier avec indication d'un deuxièmeEst. CHF 500-CHF 700Lot Passed
1075: Bulgari Rettangolo réf. RTC 49 S montre-bracelet chronographe en acierEst. CHF 500-CHF 700Lot Passed
1076: Bulgari Sotirio réf. SB 42S DR montre en acier avec indication de la dateEst. CHF 800-CHF 1,200Lot Passed
1077: Cartier Tank Française réf. 2303 montre-bracelet chronographe en acierEst. CHF 1,000-CHF 1,500Lot Passed
1078: Cartier Calibre de Cartier réf. 3389 montre petite seconde en acierEst. CHF 2,000-CHF 3,000Lot Passed
1079: Cartier Roadster réf. 2510 montre-bracelet en acier avec indication de la dateEst. CHF 1,000-CHF 1,500Lot Passed
1080: Cartier Drive de Cartier réf. 3931 montre petite seconde en acier avec indication d'unEst. CHF 3,000-CHF 5,000Lot Passed
1081: Cartier Clé de Cartier réf. 3850 montre en acier et or rose 750 certificat manuelEst. CHF 1,500-CHF 2,000Lot Passed
1082: ST Chaumet montre en acier ornée d'un cadran en nacre avec lunette et index sertis de diamantsEst. CHF 500-CHF 700Lot Passed
1083: Chopard José Carreras Gran Teatre Del Liceu réf. 16/8413 Ed. Limitée n°0745/1000Est. CHF 1,500-CHF 2,000Lot Passed
1084: Ebel1911 réf. 187902 montre en acier et or 750 avec indication de la dateEst. CHF 200-CHF 300Lot Passed
1086: Hermès Arceau réf. AR5.230 montre en acier ornée d'un cadran en nacre et sertie deEst. CHF 1,500-CHF 2,000Lot Passed
1087: Hermès Dressage réf DR5.71A montre en acier avec indication de la date écrinEst. CHF 1,000-CHF 1,500Lot Passed
1088: Hermès Cape Cod réf. CD5.810 montre en acier avec indication de la dateEst. CHF 1,000-CHF 1,500Lot Passed
1089: Hermès Clipper réf. CP2.941 montre chronographe en acier manuelEst. CHF 800-CHF 1,200Lot Passed
1090: Tag Heuer Formula 1 réf. WAZ2015 montre-bracelet en acier avec indication de la dateEst. CHF 400-CHF 600Lot Passed
1091: Longines Hydro Conquest réf. L3.883.4 montre chronographe en acierEst. CHF 500-CHF 700
1092: Longines Silver Arrow réf. L2. 834.4 montre en acier écrin garantie manuelEst. CHF 800-CHF 1,200Lot Passed
1093: Longines Master Collection réf. L2.648.4 montre en acier avec indication de la date carte deEst. CHF 300-CHF 500
1094: Montblanc1858 Ed. Limitée n°1/1858 montre en titane et bronze garantie manuelEst. CHF 500-CHF 700
1095: Montblanc Heritage réf. 7350 montre-bracelet avec quantième et phases de lune écrinEst. CHF 800-CHF 1,200Lot Passed
1096: Montblanc1858 montre petite seconde en acier et bronze avec indication de la date écrinEst. CHF 1,000-CHF 1,500Lot Passed