Geneva, Geneva, Switzerland
Saint-Valentin Sale
Jewels, watches and Fashion
Lot Number: Lowest
1050: Mimi collier or rose 750 alternant des roses en agate blanche gravée et des perles de cultureEst. CHF 600-CHF 800Lot Passed
1051: Mimi paire de pendants d'oreilles dormeuses or 750 sertie de cristal de roche taille rose retenantEst. CHF 300-CHF 500Lot Passed
1052: Mimi bague or rose 750 sertie d'une rose en agate blanche épaulée de deux cristaux deEst. CHF 300-CHF 500Lot Passed
1053: Mimi paire de boucles d'oreilles or rose 750 retenant chacune deux diamants taille brillant enEst. CHF 200-CHF 300Lot Passed
1054: Mimi Bague 'follow me' or gris 750 sertie d'un diamant taille brillant retenant un diamantEst. CHF 300-CHF 500Lot Passed
1055: Bracelet ligne or gris 750 serti de saphirs et de diamants taille brillantEst. CHF 800-CHF 1,200Lot Passed
1057: Chaumet Liens bracelet double or gris 750 à maille jaseron retenant une plaquette rectangulaireEst. CHF 400-CHF 600Lot Passed
1058: Chaumet Attrape-moi pendentif or 750 figurant une toile d'araignée sertie de diamants sur saEst. CHF 1,000-CHF 1,500Lot Passed
1059: Chaumet Liens collier or gris 750 à maille forçat limée retenant un centre croiséEst. CHF 600-CHF 800Lot Passed
1060: Chaumet Liens bracelet rigide or 750 serti de diamants taille brillantEst. CHF 700-CHF 900Lot Passed
1061: Chaumet Liens bague or gris 750 sertie de diamants taille brillantEst. CHF 700-CHF 900Lot Passed
1062: Pomellato bague or gris 750 sertie d'une améthyste facettée entourée de diamantsEst. CHF 400-CHF 600Lot Passed
1063: Pomellato bague or gris 750 sertie d'une topaze bleue facettée entourée de diamants tailleEst. CHF 400-CHF 600Lot Passed
1064: Pomellato Capri paire de boucles d'oreilles or gris 750 ornées de turquoises facettéesEst. CHF 500-CHF 600Lot Passed
1065: Bague jonc or rose et gris 750 orné d'un c'ur serti de diamant taille brillantEst. CHF 500-CHF 700Lot Passed
1066: Paire de clous d'oreilles bombés or 750 pavés de diamants taille brillantEst. CHF 500-CHF 700Lot Passed
1067: Mikimoto pendentif or gris 750 stylisant un motif végétal pavé de diamants surmontantEst. CHF 500-CHF 700Lot Passed
1068: Mikimoto bague Toi & Moi or gris 750 rehaussée d'une perle de culture blanche et d'une perleEst. CHF 2,000-CHF 3,000Lot Passed
1069: Pendentif or gris 750 stylisant un arc et une flèche mobile serti de diamants taille brillantEst. CHF 300-CHF 500Lot Passed
1070: Mauboussin bague or gris 750 à motif étoile serti de diamantsEst. CHF 500-CHF 700
1071: Paire de clous d'oreilles or gris 750 à motifs croisés pavés de diamants tailleEst. CHF 500-CHF 700Lot Passed
1072: Bague 2 ors 585 figurant les symboles féminin et masculin entrelacés sertis de diamantsEst. CHF 300-CHF 500Lot Passed