Oriental Art 2013-12-13 Auction - 577 Price Results - Aste di Antiquariato Boetto in Italy - Page 25

Grande pannello policromo dipinto su stuccoScultura in bronzo dorato raffigurante dignitarioCoppia di grandi vasi con coperchio in avorio
Genoa, Italy, Italy

Oriental Art

Oriental Art
Lot Number: Lowest