Antique Toy Auction - Spielzeugauktion 2015-12-05 Auction - 575 Price Results - Ladenburger Spielzeugauktion GmbH in de - Page 3

MäRKLIN Spur 1, 4-Achsiger Kaiser Personenwagen,wohl DISTLER Doppeldecker, Vorkrieg, 39 cm, BlechZINNER Halbautomat, Kurbelantrieb, mit Musikspielwerk
Ladenburg, Germany

Antique Toy Auction - Spielzeugauktion

Antique Toy Auction - Spielzeugauktion December 5, 2015 6.00 AM PT Toy trains, tin toy, model cars
Lot Number: Lowest
GöSO Lastwagen, mit Anhänger, Blech, 26 cm,: GöSO Lastwagen, mit Anhänger, Blech, 26 cm, Friktionsantrieb, neuwetig, Orig.-Kart.
2049: GöSO Lastwagen, mit Anhänger, Blech, 26 cm,Est. €70-€140
KWN Motorway Excursion Autoverkehr auf: KWN Motorway Excursion Autoverkehr auf Landschaftsanlage, mit schaltbarem Automobil, Kunststoff, neuwertig, Orig.-Kart.
2051: KWN Motorway Excursion Autoverkehr aufEst. €20-€40
Carrera Modelltechnik, Ford Tyrrell, 4: Carrera Modelltechnik, Ford Tyrrell, 4 Kanal-Fernsteuerung, Kunststoff, 52 cm, sehr guter Zust., Orig.-Kart., technisch nicht geprüft
2053: Carrera Modelltechnik, Ford Tyrrell, 4Est. €10-€20
BLöHMER &S CHüLER 767 Hubschrauber,: BLöHMER &S CHüLER 767 Hubschrauber, Blech, Friktionsantrieb, neuwertig, Orig.-Kart.
2065: BLöHMER &S CHüLER 767 Hubschrauber,Est. €40-€80
Konv. Bahnen Technofix u. Andere, ohne Kart.,: Konv. Bahnen Technofix u. Andere, ohne Kart., Centralstation, ohne Fahrzeuge, Technofix Eisenbahn mit Fahrzeug, Gesha Flugplatz, mit Flugzeug, Eisenbahn ungemarkt, Lok mit Anhänger, guter –
2068: Konv. Bahnen Technofix u. Andere, ohne Kart.,Est. €60-€120