Antique Toy Auction - Spielzeugauktion 2015-12-05 Auction - 575 Price Results - Ladenburger Spielzeugauktion GmbH in de - Page 6

MäRKLIN Spur 1, 4-Achsiger Kaiser Personenwagen,wohl DISTLER Doppeldecker, Vorkrieg, 39 cm, BlechZINNER Halbautomat, Kurbelantrieb, mit Musikspielwerk
Ladenburg, Germany

Antique Toy Auction - Spielzeugauktion

Antique Toy Auction - Spielzeugauktion December 5, 2015 6.00 AM PT Toy trains, tin toy, model cars
Lot Number: Lowest
Krankenwagen mit Fernsteuerung, Funktion nicht: Krankenwagen mit Fernsteuerung, Funktion nicht geprüft, lithografiert, DRK, made in Germany, minimale Lackschäden, sonst guter Zust., 28 cm
2211: Krankenwagen mit Fernsteuerung, Funktion nichtEst. €60-€120
Bewässerungswagen für Felder, minimale: Bewässerungswagen für Felder, minimale Lackschäden, sonst guter Zust., Metall, 38 cm
2216: Bewässerungswagen für Felder, minimaleEst. €40-€80
GAMA LKW mit Ladefläche, Blech, Trage kippbar: GAMA LKW mit Ladefläche, Blech, Trage kippbar durch Hebel, funktionsfähig, minimale Lackschäden, 36 cm
2219: GAMA LKW mit Ladefläche, Blech, Trage kippbarEst. €90-€180
Konv., Nutzfahrzeuge, 1 Traktor, 1 Stapler, 1: Konv., Nutzfahrzeuge, 1 Traktor, 1 Stapler, 1 Kombistapler, GAMA, CATERPILLAR, WAGNER, alle im Orig.- Kart., guter Zust., 10 cm - 20 cm, Metall und Kunststoffteile
2222: Konv., Nutzfahrzeuge, 1 Traktor, 1 Stapler, 1Est. €20-€40
4 Sportwagen, darunter 3 x Cabrio u. 1 x Coup,: 4 Sportwagen, darunter 3 x Cabrio u. 1 x Coup, untersch. Hersteller, u.a. Porsche, Mercedes, 1 Beifahrerscheibe fehlt, 2 x mit Kabelfernsteuerung, guter Zust., auf Funktion nicht geprüft, 20 -
2227: 4 Sportwagen, darunter 3 x Cabrio u. 1 x Coup,Est. €60-€120