Antique Toy Auction - Spielzeugauktion 2015-12-05 Auction - 575 Price Results - Ladenburger Spielzeugauktion GmbH in de - Page 5

MäRKLIN Spur 1, 4-Achsiger Kaiser Personenwagen,wohl DISTLER Doppeldecker, Vorkrieg, 39 cm, BlechZINNER Halbautomat, Kurbelantrieb, mit Musikspielwerk
Ladenburg, Germany

Antique Toy Auction - Spielzeugauktion

Antique Toy Auction - Spielzeugauktion December 5, 2015 6.00 AM PT Toy trains, tin toy, model cars
Lot Number: Lowest
ARNOLD BMW 1500, Artikelnr: 3100, rot, Blech: ARNOLD BMW 1500, Artikelnr: 3100, rot, Blech u.Kunststoffteile, Kabe-Fernsteuerung,guter Zust.
2097: ARNOLD BMW 1500, Artikelnr: 3100, rot, BlechEst. €60-€120
WüCO 126-7, VW Käfer, Blech, lithografiert,: WüCO 126-7, VW Käfer, Blech, lithografiert, Uhrwerk intakt, 12,5 cm, guter Zust.,
2099: WüCO 126-7, VW Käfer, Blech, lithografiert,Est. €30-€60
Konv. Holzbaukästen, 1x Sio, Montage 3, 4x: Konv. Holzbaukästen, 1x Sio, Montage 3, 4x Holzkasten für den Häuserbau, dazu 1 Wunderei in Orig.-Kart.
2102: Konv. Holzbaukästen, 1x Sio, Montage 3, 4xEst. €15-€30
Konv., 5 Flugzeuge, 1 Flugzeug beschädigt, 1: Konv., 5 Flugzeuge, 1 Flugzeug beschädigt, 1 Flügel abgerissen, minim. Lackschäden, sonst guter Zust., 19 cm - 43 cm
2204: Konv., 5 Flugzeuge, 1 Flugzeug beschädigt, 1Est. €60-€120