PRIMA METÀ DEL XX SECOLO
modellato e biansato in modo naturalistico; poche usure
Marca di fabbrica
Alt. cm 22, larg. cm 14,5
A PEC GLASS VASE, FIRST HALF 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
Marca di fabbrica
Alt. cm 22, larg. cm 14,5
- 35%
VASO IN VETRO IRIDESCENTE, VETRERIA DI PECS, UNGHERIA,
Estimate €400 - €800
Starting Price
€400
Item located in Milano, Lombardia, ITSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
IMPORTANT EUROPEAN CERAMICS AND GLASS
Milano, Lombardia, IT