ARMREIF Gelbgold, Silber. Innemaß ca. 5,5 x 4,8 cm, Ges.-Gew. ca. 34,6 g. Geprüft 18 K. Zwei Smaragde, ca. 5,1 x 3,4 mm, ein zentraler Stein, ca. 9,2 x 8,5 mm, Diamantrosen unterschiedlicher Größen, ca. D. 1,8 mm - 5,50 mm, Höhe aller Steine nicht messbar. Part. leicht besch.
- 33%
ARMREIF
Estimate €1,800 - €3,600
Starting Price
€1,800
Item located in Duesseldorf, NRW, DEOffers In-House Shipping
136: JEWELLERY & WATCHES
Duesseldorf, NRW, DE