COLLIER Gelbgold, Weißgold. L. Kette 42 cm, Schaustück 3,5 x 2,2 cm. Ges.-Gew. ca. 48,8 g. Schaustück gest. 750, Herstellersignet, Kette geprüft 18 K. Eine Koralle, ca. 29 x 17,5 x 13,8 mm, drei Brillanten, zusammen ca. 0,14 ct. Kette einseitig fest am Schaustück montiert, zweites Kettenende variabel zu befestigen. Schaustück quer- und hochoval zu tragen. Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen Cites-Bestimmungen ein uneingeschränkter Handel nur innerhalb der Europäischen Gemeinschaft erlaubt ist. Ein Export in Drittländer ist derzeit nicht möglich.
- 33%
COLLIER
Estimate €2,000 - €4,000
Starting Price
€2,000
Item located in Duesseldorf, NRW, DEOffers In-House Shipping
136: JEWELLERY & WATCHES
Duesseldorf, NRW, DE