SCHMUCK-ELEMENT Gelbgold, wohl Silber. 7 x 7 cm, Ges.-Gew. ca. 44,2 g. Gold geprüft 14 K. Vier Perlen, D. ca. 4,7 - 6,1 mm, Hauptstein ein Smaragd, ca. 11,4 x 10,4 mm, verso geschlossen gearbeitet. Sechs Smaragde, zusammen ca. 1,10 ct., ca. 96 Rubine, zusammen ca. 4,80 ct., 16 Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 1,60 ct., Diamantrosen. Konvex gearbeitet. Verso Schlaufe zum einhängen. Rest. Part. min. besch, ein Diamant fehlend (unauffällig).
- 33%
SCHMUCK-ELEMENT
Estimate €800 - €1,600
Starting Price
€800
Item located in Duesseldorf, NRW, DEOffers In-House Shipping
136: JEWELLERY & WATCHES
Duesseldorf, NRW, DE