ARMBANDUHR Wohl Schweiz, Anfang 20. Jh Weißgold, Metall. L. 16,5 cm, Ges.-Gew. ca. 11,1 g. Werkdeckel gest. 18 C. Hochovales Zifferblatt, arabische Ziffern, gebläute Stunden- und Minutenzeiger, Lünette und Ansätze besetzt mit 10 Onyxsteinen und 22 Diamanten im 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,25 ct. Stoffkordelband mit Metallschließe. Part. leicht besch. Uhr lässt sich nicht stellen, Revsision erforderlich.
- 33%
ARMBANDUHR
Estimate €150 - €300
Starting Price
€150
Item located in Duesseldorf, NRW, DEOffers In-House Shipping
136: JEWELLERY & WATCHES
Duesseldorf, NRW, DE