Von 9 Spielern Signiertes Deutschland Trikot – Germany National Team Jersey Signed By 9 P Auction

item-178466524=1
item-178466524=2
item-178466524=3
item-178466524=4
Von 9 Spielern signiertes Deutschland Trikot – Germany national team jersey signed by 9 p

Von neun Spielern signiertes Deutschland Trikot
Germany national team jersey signed by nine players

adidas – DFB Deutschland Trikot UEFA EM 2016.
Vorderseitg signiert von Spielern des EM Kader 2016: Lukas Podolski, Thomas Müller 13, Mesut Özil 8, Manuel Neuer, Mats Hummels, André Schürrle, Christoph Kramer, Jonas Hector, Oliver Bierhoff (Manager).
Ohne Rückennummer.
Jersey, Größe: M.

adidas - DFB Germany Jersey UEFA EM 2016.
Signed on the front by players of the Euro 2016 squad: Lukas Podolski, Thomas Müller 13, Mesut Özil 8, Manuel Neuer, Mats Hummels, André Schürrle, Christoph Kramer, Jonas Hector, Oliver Bierhoff (Manager).
Without back number.
Jersey, size: M.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin
Private collection, Berlin

  • 30%

Estimate €500 - €700
Current Price (1 bid)

€500

Item located in Berlin, DE

Der vierte Stern

May 24, 2024 1:00 PM EDT|
Berlin, DE
View Auction