Von neun Spielern signiertes Deutschland Trikot
Germany national team jersey signed by nine players
adidas – DFB Deutschland Trikot UEFA EM 2016.
Vorderseitg signiert von Spielern des EM Kader 2016: Lukas Podolski, Thomas Müller 13, Mesut Özil 8, Manuel Neuer, Mats Hummels, André Schürrle, Christoph Kramer, Jonas Hector, Oliver Bierhoff (Manager).
Ohne Rückennummer.
Jersey, Größe: M.
adidas - DFB Germany Jersey UEFA EM 2016.
Signed on the front by players of the Euro 2016 squad: Lukas Podolski, Thomas Müller 13, Mesut Özil 8, Manuel Neuer, Mats Hummels, André Schürrle, Christoph Kramer, Jonas Hector, Oliver Bierhoff (Manager).
Without back number.
Jersey, size: M.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin
Private collection, Berlin
- 30%
Von 9 Spielern signiertes Deutschland Trikot – Germany national team jersey signed by 9 p
Estimate €500 - €700
Current Price (1 bid)
€500
Item located in Berlin, DESee Policy for Shipping
Der vierte Stern
Berlin, DE