Von Ángel Di María Signiertes Argentinien Trikot – Argentina Jersey Signed By & Auction

item-178466535=1
item-178466535=2
item-178466535=3
item-178466535=4
Von Ángel Di María signiertes Argentinien Trikot – Argentina jersey signed by &

Von Ángel Di María signiertes Argentinien Trikot
Argentina jersey signed by Ángel Di María

adidas – AFA Argentinien Heim-Trikot Copa America 2012.
Vorderseitig signiert und mit der Nummer 7 versehen.
Ohne Rückennummer.
Jersey, Größe: M.

Im Finale verlor Argentinien gegen Chile.

adidas - AFA Argentina Home Jersey Copa America 2012.
Signed on the front and with the number 7.
Without back number.
Jersey, size: M.
Argentina lost to Chile in the final.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin
Private Collection, Berlin

  • 30%

Estimate €200 - €300
Starting Price

€200

5 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, DE

Der vierte Stern

May 24, 2024 1:00 PM EDT|
Berlin, DE
View Auction