2022Nosbuesch & Stucke GmbHHoetger, Bernhard. Belgier. Gips, graugrün gefasst. Rückseitig unten rechts signiert. UmSee Sold Price
2021Quittenbaum Kunstauktionen GmbHMaria Anczykowski, Bernhard Hoetger. Skulptur, Malerei,See Sold Price