2024Valoir Pousse-CornetEmile DECOEUR (1876 - 1953) : Coupe creuse en faïence émaillée de motifs géométriques noirs surSee Sold Price
2022Art Research ParisÉMILE DECOEUR (1876-1953) Vasque lumineuse cornet en grès, circa 1928, intérieurSee Sold Price
2022Art Research ParisEMILE DECOEUR (1876-1953) Vase rouleau en grès, corps cylindrique à décor d'un éSee Sold Price
2022Bonhams SkinnerEmile Decoeur (1876-1953) Glazed Ceramic Vase, France, c. 1920, bottle-form, monochrome whiteSee Sold Price