Sold2019Beatles, lot de 3 casse-têtesBeatles, lot de 3 casse-têtes Description (FR): Beatles, lot de 3 casse-têtes: Nathan 1000, Sunsout Abbey road 550, Golden 550 Description (EN): Beatles, lot of 3 puzzles: Nathan 1000, Sunsout AbbeySee Sold Price
Sold2022Lot de 3 pièces dont un corset Roberto Cavalli, un bustier Sophie Kat et un corset GiorgioLot de 3 pièces dont un corset Roberto Cavalli, un bustier Sophie Kat et un corset Giorgio KantenSee Sold Price
Sold2017Lot de 3 coupes sur pieds en laque rouge, partiellementLot de 3 coupes sur pieds en laque rouge, partiellement ajourées, chacune sur un socle. Très bon état. Hauteur: 33cm.See Sold Price
Sold2019FINI - Lot de 3 volumes :FINI - Lot de 3 volumes : FINI] – REAGE, Pauline Histoire d’O, illustrations par Leonor FINI. Paris, Cercle du livre précieux, 1962. In-folio illustré de lithographies en couleurSee Sold Price
Sold2019Beatles, lot de 180 cartes vintagesBeatles, lot de 180 cartes vintages Description (FR): Beatles, lot de 180 cartes vintages dans un album Description (EN): Beatles, lot of 180 vintage cards in a binder Rapport de condition: Sur dSee Sold Price
Sold2019HISTOIRE – Lot de 3 titres pour 11 volumes :DRUON, Maurice. Les Rois maudits, compositions originales de Jacques PECNARD. Paris, L’Odéon, 1977. 6 volumes in-4 illustré couleurs, 25 cm. 1499 exemplaires, un des 1253 sur véliSee Sold Price
Sold2019SAINT FRANÇOIS D’ASSISE - Lot de 3 titresSAINT FRANÇOIS D’ASSISE - Lot de 3 titres pour 4 volumes :  Les Fioretti, illustré par A. DUSSARTHOU. Paris, Club du livre, 1966. In-4 illustré couleurs, 23 cm. Un des 1900 eSee Sold Price
Sold2016Milt JACKSON - Lot de 3 disques SIGNÉS par MiltMilt JACKSON - Lot de 3 disques SIGNÉS par Milt Jackson et différents musiciens. - Bag's Opus. Signé par Milt Jackson et Tommy Flanagan. United Artists - 38005. - Wizard of the Vibes. SignÃSee Sold Price
Sold2019Beatles, lot de guitares miniaturesBeatles, lot de guitares miniatures Description (FR): Beatles, lot de 11 guitares miniatures dans leurs boîtes avec support Description (EN): Lot of 11 miniature guitars with boxes and stands DimensiSee Sold Price
Sold2018Lot de 3 bouteillesLot de 3 bouteilles : 2 spart prestige 1989, 1 Château La chapelle aux moines 1989See Sold Price
Sold2017Lot de 3 corbeilles laquées rouge. Hauteur: 24 cm.Lot de 3 corbeilles laquées rouge. Hauteur: 24 cm.See Sold Price
Sold2019Beatles, lot de livres en anglaisBeatles, lot de livres en anglais Description (FR): Beatles, lot de livres en anglais Description (EN): Beatles, lot of english books Rapport de condition: Sur demande, nous nous ferons un plaisiSee Sold Price
Sold2021MEXICO 1794-1793 A 3 Coin Lot of 8 Reales Fine-VeryMEXICO 1794-1793 A 3 Coin Lot of 8 Reales Fine-Very Fine 1794 F.M. in Very Fine, 1796 F.M. in Very Fine and a 1798 in Fine+ ------------- MEXIQUE 1794-1793 Un lot de 3 pièces de 8 réales Fine-Very FSee Sold Price
Sold2021Maisto Luxury Players EditionDescription française: Lot de 3 voitures en métal moulé 1/18: - Maisto Luxury Players Edition Porshe Cayenne Turbo - Maisto Luxury Players Edition BMW 645 Ci - Maisto Luxury Players EdiSee Sold Price
Sold2022QUÉBEC XIXe SIÈCLE / 19th CENTURYDescription Français: QUÉBEC XIXe SIÈCLE / 19th CENTURY Lot de 3 cuillères à soupe en argent contrôlé. Poinçon d'orfèvre. Québec, XIXème Poids aSee Sold Price
Sold2021Solido Signature ModelsDescription française: Lot de 3 voitures en métal moulé: - Solido Signature Models 1947 Delahaye 135M - Solido Signature Models 1949 Jaguar XK 120 - Solido Signature Models 1963 StudebaSee Sold Price
SoldMONTRES / WATCHESDescription française: MONTRES / WATCHES Lot de trois (3) montres: - Longines Flagship en plaqué or, boîtier rond de 35 mm environ, cadran argenté, index batôns, date à 3See Sold Price
SoldARGENT / SILVERDescription française: ARGENT / SILVER Lot de trois (3) paires de boucles d'oreilles en argent serties de cabouchons d'ambre, turquoise et pierres de couleur. Poids brut: 29.9 g English DescriptiSee Sold Price
Sold2023Modern Era Lionel The Beatles Boxcars Lot of (3).Modern Era Lionel The Beatles Boxcars Lot of (3). Grouping includes; #6-29961 Introducing The Beatles! Boxcar 2-pack *6-29962 & *6-29963, #6-29969 The Beatles ìSomething Newî Boxcar 1964, #6See Sold Price
Sold2018Lot 3 BEATLES Collectible BooksLot 3 BEATLES Collectible Books. Beatle Mania. Vintage Beatles Collectibles. The Beatles in A Hard Days Night by John Burke, The one, the only, the fab new novel about those international sensations.See Sold Price
1 day LeftArt Research ParisLOT DE TROIS MONTRES A GOUSSET ANCIENNES Lot de 3 montres à gousset anciennes, une montre de col et€25
1 day LeftArt Research ParisLOT DE TROIS MAGNUMS EN VERRE TEINTÉ VERT, ÉPOQUE XVIIIe SIÈCLEÉpoque XVIIIème.A lot of three€70
Jun 28South Florida Auction & Estate Sale Services IncLot of 3 Rare 1964 Topps Diary The BEATLES Trading CardsUS$6
Jun 28South Florida Auction & Estate Sale Services IncLot of 3 Rare 1964 Topps Diary The BEATLES Trading CardsUS$6
11 hrs LeftMynt AuctionsGrace De Monaco Signed 3.75x525 Personal Stationary Signature Card BAS SlabbedUS$10
Jun 28South Florida Auction & Estate Sale Services IncExtremely Rare The BEATLES Licensed Album Covers/BUS$6
Jun 28South Florida Auction & Estate Sale Services IncExtremely Rare The BEATLES Licensed Album Covers/AUS$6
Jul 03Forum AuctionsSalvador Dalí (1904-1989) Ternera rosa, plate 57 from Les Caprices de Goya (Field 77-3-23; M&L 904)£350
Jul 03Forum AuctionsSalvador Dalí (1904-1989) Querubines, plate 48 from Les Caprices de Goya de Dalí (Field 77-3; M&L£350
Jul 03Forum AuctionsSalvador Dalí (1904-1989) Qué ramo de bonitas cerezas!, plate 14 from Les Caprices de Goya de£350
Jul 03Forum AuctionsSalvador Dalí (1904-1989) Los incas peludos del atardecer, plate 68 from Les Caprices de Goya de£350
Jul 03Forum AuctionsSalvador Dalí (1904-1989) El de los roñones a la brochette, plate 4 from Les Caprices de Goya de£350