Sold2023DAGUE-HACHE GE CHINOISE EN PIERRE DURE DANS LE STYLE DES ZHOU / CHINESE GE DAGGER-AXE IN ZHOU STYLEDescription française: CHINE Hache-poignard Ge en pierre dure, à décor sculpté et ajouré de chilongs. Dans le goût des Zhou. Travail moderne. Dimensions : 8 x 5.25 x 0.25" English Description: CSee Sold Price
Sold2022Atelier MAROLLES, dans le goût de Bougeoir en bois sculpté à la gouge 15 x 25 cmAtelier MAROLLES, dans le goût de Bougeoir en bois sculpté à la gouge 15 x 25 cmSee Sold Price
Sold2017Dans le goût de Paul JOUVE Panthères en marche Paire deDans le goût de Paul JOUVE Panthères en marche Paire de plaques en bronze doré à décor en bas-relief. Sur socle en marbre noir 7,5 x 3,5 cm Dans le goût de Paul JOUVE Panthères en marche PaireSee Sold Price
Sold2018Emile GALLE, dans le goût de _x000D_ Lapin enEmile GALLE, dans le goût de _x000D_ Lapin en faïence, yeux en verre_x000D_ L : 19 cm (restauration à une oreille)See Sold Price
Sold2021Florence KNOLL , dans le goût de (vers 1960)Florence KNOLL , dans le goût de (vers 1960) Enfilade en placage de palissandre et métal chromé, plateau en deux éléments de marbre blanc veiné. 75 x 245 x 45 cm * VenduSee Sold Price
Sold2019BAGUES, dans le goût de Paire d’appliquesBAGUES, dans le goût de Paire d’appliques en fer forgé et verre à décor de feuillages et coquille. H : 52 cmSee Sold Price
4 days LeftNi-Cola Classics - Automobilia Auction & Classic Car SalesAutomobilia 22-parts cigarette picture albums€150