Fruth, Josef Vogelhochzeit Im Fasching. Signierte U. Bezeichnete Filzstiftzeichnung Auf Papier. Um

Fruth, Josef Vogelhochzeit im Fasching. Signierte u. bezeichnete Filzstiftzeichnung auf Papier. Um First Image

Fruth, Josef Vogelhochzeit im Fasching. Signierte u. bezeichnete Filzstiftzeichnung auf Papier. Um

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All