Giovanni Ticci Tex - Nelle immensità gelate dei monti
1 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
234 Lots AwayLucas Milano SRL
Maestro purista italiano del XIX secolo San Rocco Olio su tela 135 x 83 cm Risale al 1842 il121 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola della Santissima Annunziata (Firenze, seconda metà del XVI secolo) Madonna con Gesù24 Lots AwayAmbrosiana Casa d'aste
BOLDINI Giovanni, Ritratto di signora, 1864-1866, oil on canvas, cm 71x56TOP