Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESSKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cSee Sold Price
Jun 25Vintage Art Finder GalleryKeith Haring style of American Pop Art ink on paper style snake wolf€400
2 days LeftInternational Art Auction GalleryKeith Haring American 1958 - 1990 Acrylic/Canvas In The Style of Warhol Haring Pop Art Era.US$100(1 bid)
4 hrs LeftBonhamsCHU TEH-CHUN (1920-2014) Sans titre Gravure en couleurs sur Moulin du GuéSignée et nu...€650
Jun 14DuMouchellesKeith Haring (American, 1958-1990) Poster, Signed 1988, "Art Attack on Aids", H 39.5" W 29.75"US$150
3 days LeftWhite Knight Auction, IncKeith Haring, "Against all odds", Limited Edition, 1990, SilkscreenUS$500
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKEITH HARING 'SUBWAY DRAWING, NEW YORK' (C. 1986)€12,000
4 hrs LeftBonhamsZAO WOU KI (1920-2013) Sans Titre, 1971 (Agerup, 212)Aquatinte en couleurs sur vélin d'Arch...€1,600
4 hrs LeftBonhamsZAO WOU KI (1920-2013) Sans titre, 1998 (Agerup, 392)Lithographie en couleurs sur vélin d'A...€1,800
4 hrs LeftBonhamsZAO WOU KI (1920-2013) Sans titre, 1986 (Agerup, 330)Lithographie en couleurs sur vélin de ...€1,400
4 hrs LeftBonhamsZAO WOU KI (1920-2013) Sans titre, 1975 (Agerup, 266)Lithographie en 6 couleurs sur vélin d...€1,800
5 hrs LeftArt Research ParisANDRÉ WILLEQUET (1921-1998) Sans titre Lithographie sur papier, cachet sec en bas à gauche,€100(1 bid)
4 hrs LeftBonhamsPABLO PICASSO (1881-1973) Suite de 180 Dessins de Picasso portfolio (Verve No. 29-30), 1954 Ense...€10,000