Sold2016Keith HARING(1958-1990) Child Assiette en porcelaine deKeith HARING(1958-1990) Child Assiette en porcelaine de Limoge à bordure rouge, figurant des personnages dessinés en noir sur fond argenté, avec un personnage central de couleur rouge.. Tampon au dSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESEKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
May 29BonhamsGEORGE NAKASHIMA (1905-1990) Ensemble comprenant un bureau Double Pedestal et une chaise ConoidL...€16,000
3 hrs LeftBonhamsKEITH HARING (1958-1990) Untitled (Pittsburgh Center for the Arts Mural) 1983US$120,000
2 days LeftSignari GalleryKEITH HARING x Coach 'Mickey Mouse' (2018) Full-Zip Hoodie SweatshirtUS$200
3 days LeftRobinhood AuctionsKeith Haring (1958-1990), "White on Red" Framed Limited Edition Plate with Letter of Authenticity.US$350
Jun 04Vintage Art Finder GalleryKeith Haring style of American Pop Art mixed media on paper heart€400
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKEITH HARING 'SUBWAY DRAWING, NEW YORK' (C. 1986)€12,000