Paire De Chenets Aux Pots À Feu, Signée Henry Dasson, 1885 En Bronze Doré, Les Pots

PAIRE DE CHENETS AUX POTS À FEU, SIGNÉE HENRY DASSON, 1885 en bronze doré, les pots First Image

PAIRE DE CHENETS AUX POTS À FEU, SIGNÉE HENRY DASSON, 1885 en bronze doré, les pots

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All