Sold2020Saporiti, XX sec.-XX sec.. Salotto modulareSalotto modulare composto da quattro sedute ed un tavolinoLegno, tessuto, acciaio.Prod. Saporiti, 1978 ca.Etichetta del produttore.Poltrone cm 69x85x85, tavolino cm 30,5x80x80See Sold Price
Sold2022Libreria girevole in mogano, sec.XX cm.45xh.82Libreria girevole in mogano, sec.XX cm.45xh.82See Sold Price
Sold2022"Paesaggio con rovine" olio sec.XX cm.70x60"Paesaggio con rovine" olio sec.XX cm.70x60See Sold Price
Sold2022Due bauli in legno dipinto, sec.XX cm. 92x40Due bauli in legno dipinto, sec.XX cm. 92x40 h. 40See Sold Price
Sold2022Nudo di donna, disegno, sec.XX cm. 15x35Nudo di donna, disegno, sec.XX cm. 15x35See Sold Price
Sold2018Piantana in ottone, inizi sec.XX h.cm.193Piantana in ottone, inizi sec.XX h.cm.193See Sold Price
Sold2023Tanka dipinto con divinità , Tibet sec.XX cm.Tanka dipinto con divinità , Tibet sec.XX cm. 34x46See Sold Price
Sold2022Coppia di anfore in ceramica bianca e blu sec.XXCoppia di anfore in ceramica bianca e blu sec.XX (diam.cm.26xh.23, difetti e mancanze) e centrotavola in ceramica policromaSee Sold Price
Sold2017"Madonna" olio su tavola sec.XX cm. 41x28"Madonna" olio su tavola sec.XX cm. 41x28See Sold Price
Sold2022Orologio da muro in mogano, sec.XX cm. 60x100Orologio da muro in mogano, sec.XX cm. 60x100See Sold Price
Sold2022Le Verre Francais, vaso in vetro cammeo decoratoLe Verre Francais, vaso in vetro cammeo decorato con ghepardi nei toni del rosso e del giallo, metà sec.XX diam.cm.24xh.17See Sold Price
Sold2022Servizio di posate in argento per 18 personeServizio di posate in argento per 18 persone nella sua scatola, argentiere Eugen Marcus, Germania inizi sec.XX composto da: 36 forchette grandi, 36 coltelli grandi, 18 forchette piccole, 18 coltelli pSee Sold Price
Sold2022Vaso in vetro lavorato all'acido manifatturaVaso in vetro lavorato all'acido manifattura Muller, Francia metà sec.XX h.cm.45See Sold Price
Sold2024Coppia di rametti in corallo montati su basetteCoppia di rametti in corallo montati su basette in argento (h.tot.cm.16), mensole in legno intagliato, sec.XX cm. 13,5x12 h. 17See Sold Price
Sold2022Le Verre Francais per Charles Schneider, vaso inLe Verre Francais per Charles Schneider, vaso in vetro lavorato all'acido con trasparenze. manifattura Muller, Francia metà sec.XX h.cm.29See Sold Price
11 hrs LeftPananti Casa D'Aste S.R.L.Anonimo, XIX - XX sec. - Ritratto di donna con cappello, 1909€2,000
Echoes of Glory International Military Auction HouseUS Case XX Western-Style Bowie Knife (KDW)US$160(30 bids)