Stella, Frank Swan Engraving Iii. 1982. Lithographie Nach Einer Radierung Auf Bütten. 24 X 18,8

Stella, Frank Swan Engraving III. 1982. Lithographie nach einer Radierung auf Bütten. 24 x 18,8 First Image

Stella, Frank Swan Engraving III. 1982. Lithographie nach einer Radierung auf Bütten. 24 x 18,8

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All