Tierfigur Italien, 20.jh. Silber, Tlw. Vergoldet. Ente

Tierfigur Italien, 20.Jh. Silber, tlw. vergoldet. Ente First Image

Tierfigur Italien, 20.Jh. Silber, tlw. vergoldet. Ente

1 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All