Sold2016BRABANT. Environ 280 cartes postales semi-modernes.BRABANT. Environ 280 cartes postales semi-modernes.See Sold Price
Sold2015Fantaisie. Environ 170 cartes postales, sujets divers.Fantaisie. Environ 170 cartes postales, sujets divers. JOINTES: - Environ 115 cartes postales de pays divers dont 6 de la Russie.See Sold Price
Sold2016PUBLICITÉ. Environ 260 cartes postales publicitaires.PUBLICITÉ. Environ 260 cartes postales publicitaires.See Sold Price
Sold2016BRUGES, Courtrai... Environ 280 cartes postales semi-moBRUGES, Courtrai... Environ 280 cartes postales semi-modernes. Réunies dans un classeur.See Sold Price
Sold2016ANVERS. Environ 555 cartes postales, époques diverses.ANVERS. Environ 555 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016PUBLICITÉ. Environ 200 cartes postales publicitairesPUBLICITÉ. Environ 200 cartes postales publicitaires dont une trentaine de la Maison Mathieu à Verviers.See Sold Price
Sold2016ENVIRONS de Bruxelles. Environ 140 cartes postales.ENVIRONS de Bruxelles. Environ 140 cartes postales.See Sold Price
Sold2016LIÈGE-VILLE. Environ 270 cartes postales. Ainsi queLIÈGE-VILLE. Environ 270 cartes postales. Ainsi que +/- 90 cartes de la Province de Liège.See Sold Price
Sold2016BRUXELLES. Environ 315 cartes postales, époquesBRUXELLES. Environ 315 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016BRUXELLES. Environ 425 cartes postales, époquesBRUXELLES. Environ 425 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016SPA & Verviers. Environ 130 cartes postales.SPA & Verviers. Environ 130 cartes postales.See Sold Price
Sold2016LIÈGE et sa province. Environ 290 cartes postalesLIÈGE et sa province. Environ 290 cartes postales semi-modernes.See Sold Price
Sold2016GAND. Environ 190 cartes postales semi-modernes.GAND. Environ 190 cartes postales semi-modernes.See Sold Price
Sold2016ANVERS. Environ 240 cartes postales, époques diverses.ANVERS. Environ 240 cartes postales, époques diverses. Réunies dans un classeur.See Sold Price
Sold2015Bruxelles. Environ 45 cartes postales, époques diversesBruxelles. Environ 45 cartes postales, époques diverses dont 3 illustrées par Magdeleine Cassiers, une carte publicitaire pour des installations électriques (B. Zillikens) et 4 cartes postales de cSee Sold Price
Sold2016ESPAGNE & Portugal. Environ 150 cartes postales.ESPAGNE & Portugal. Environ 150 cartes postales.See Sold Price
Sold2016VARIA : Belgique, pays divers. Environ 400 cartes postaVARIA : Belgique, pays divers. Environ 400 cartes postales modernes.See Sold Price
Sold2016MILITARIA : 1914-1918, destructions, défilés...MILITARIA : 1914-1918, destructions, défilés... Environ 230 cartes postales.See Sold Price
Sold2015La Côte: Ostende, Blankenberghe, La Panne, Wenduyne...La Côte: Ostende, Blankenberghe, La Panne, Wenduyne... Environ 125 cartes postales, de 1902 à 1919.See Sold Price
3 days LeftUniversity ArchivesJ. Q. Adams, Fillmore, Buchanan And 180 More! Autograph Album Members of Congress$1,000(1 bid)
Old Steel Historical Firearms LLCRam-Line Combo Magazine for AR-15, Armalite 180, and Ruger Mini-14 Rifles$30(3 bids)
3 days LeftLunds Auctioneers & Appraisers Ltd.Collection of Montreal Tin Types & Cartes des Visites Including Notman & Sons.CA$100
May 23Hannam's Auctioneers LtdTWO EARLY 20TH CENTURY JAPANESE MEIJI PERIOD SCROLLS. Largest 180 cm x 65 cm. (2)£5
May 29Carlo Bonte AuctionsA large Louis XV-style parquetry display cabinet/wardrobe, H 180 cm - W 210 cm - D 50 cm€300
2 days LeftLucas Milano SRLCornice Liberty Legno e pastiglia Italia, fine del XIX secolo 180 x 143 cm Misure della luce 144 x€100
2 days LeftLucas Milano SRLAndrea Figari (Sassari 1858 - Genova 1945) Marina ligure Olio su tela 141 x 180 cm Firmato in basso€3,500
6 days LeftNi-Cola Classics - Automobilia Auction & Classic Car SalesMercedes-Benz 17-parts sales brochures type 180 and 180D fr€50
May 25Caff's Collectibles1983 Topps Star Wars Return Of The Jedi Panini Complete 180 Sticker Card Set With Album NM$50