Cruet In Argento Fuso, Sbalzato, Cesellato E Traforato. Londra, 1809.

Cruet in argento fuso, sbalzato, cesellato e traforato. Londra, 1809. First Image

Cruet in argento fuso, sbalzato, cesellato e traforato. Londra, 1809.

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All