Vaso Biansato. Argento Fuso, Sagomato E Cesellato. Argenteria Artistica Italiana Del Xx Secolo.

Vaso biansato. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. First Image

Vaso biansato. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo.

1 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All