Doppiere. Argento Fuso, Sbalzato E Cesellato. Argenteria Artistica Milanese Del Xx Secolo.

Doppiere. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. First Image

Doppiere. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo.

1 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All