Sold2022DUE SPECCHI DA PARETE, anni '50 Ottone,DUE SPECCHI DA PARETE, anni '50 Ottone, cristallo argentato. Cm 80 x 60.See Sold Price
Sold2022DUE SPECCHI DA PARETE, anni '50 Ottone,DUE SPECCHI DA PARETE, anni '50 Ottone, cristallo argentato. Cm 73 X 48See Sold Price
Sold2020DUE SPECCHI DA PARETE, anni '50. Ottone,DUE SPECCHI DA PARETE, anni '50. Ottone, cristallo argentato. Cm 40 x 35,5.See Sold Price
Sold2020DUE SPECCHI DA PARETE,anni 60. Ottone, ottoneDUE SPECCHI DA PARETE,anni 60. Ottone, ottone nichelato, cristallo argentato. Diametro cm 50, sporgenza cm 6.See Sold Price
Sold2021DUE SPECCHI DA PARETE, anni '60. Ottone,DUE SPECCHI DA PARETE, anni '60. Ottone, cristallo bronzato argentato. Cm 90 x 80.See Sold Price
Sold2019DUE LAMPADE DA PARETE, anni '50. Ottone,DUE LAMPADE DA PARETE, anni '50. Ottone, alluminio laccato. Altezza cm 11, larghezza 8, profondità 17.See Sold Price
Sold2018DUE APPENDIABITI DA PARETE, anni '50. Ottone,DUE APPENDIABITI DA PARETE, anni '50. Ottone, cristallo molato. Altezza cm 17, larghezza 12, profondità 9.See Sold Price
Sold2019DUE LAMPADE DA PARETE, anni '50. Ottone,DUE LAMPADE DA PARETE, anni '50. Ottone, alluminio laccato. Sporgenza massima cm 37.See Sold Price
Sold2020DUE SPECCHI DA PARETE, anni '60. Giunco,DUE SPECCHI DA PARETE, anni '60. Giunco, cristallo argentato. Diametro cm 50 cm 70 x 40.See Sold Price
Sold2021DUE LAMPADE DA PARETE Italia, Anni '50 Two wallOttone, alluminio verniciato. Lievi difetti. 42 x 17 x 23 cm Brass, aluminium. Minor defects. 16.54 x 6.69 x 9.06 in. TAGS: DESIGNSee Sold Price
Sold2022DUE LAMPADE DA PARETE ESTENDIBILI ITALIA ANNI '50 - TWO ADJUSTABLE WALL LAMPS ITALY 1950SOttone, alluminio verniciato. Lievi mancanze. 21 x 10 x 50 cm - Brass, painted aluminium. Minor losses. 8.27 x 3.94 x 19.68 in.See Sold Price
Sold2024MANIFATTURA ITALIANADue lampade da parete. Ottone, vetro opalino incamiciato. Anni '50. cm 25x20x10 A PAIR OF ITALIAN WALL LAMPS Buone condizioni. righe, segni d'usura, lievi aloni, piccole mancanze, visibile ossidazioneSee Sold Price