Sold2021Matchbox, Koffer mit 48 FahrzeugenMatchbox, Suitcase with 48 Vehicles, diecast, treasure trove, paint d., please inspectSee Sold Price
Sold2021MATTEL Barbie, Koffer, mit Midge mit Swirl Pony Tail,MATTEL Barbie, Koffer, mit Midge mit Swirl Pony Tail, Zust. 3, Wimpern berieben, mit Outfit, 1666, einige Outfitteile, Koffer in den Ecken eingerissenSee Sold Price
Sold2020Koehler, Birkenhaus mit SingvogelKoehler, Birch House with Bird, W.-Germany, mixed constr., legs fixed, cw + voice ok, bird without moves, otherwise very good condition, C 2+See Sold Price
Sold2021Kamera "Technorama 617S" und Objektiv, Linhof.Objektiv "Super-Angulon 5,6/90 MC". Vorder- und Rückgläser klar. Gepflegter Zustand, Funktion nicht geprüft. Mit separatem Center-Filter IV (in Lederetui). In Koffer mit GebrauchsanleitSee Sold Price
Sold2024doll chest, Trousseau case, with extensive white laundry for c. 30 - 40 cm, doll, width: 37 cm,doll chest, Trousseau case, with extensive white laundry for c. 30 - 40 cm, doll, width: 37 cm, height: 22 cm, depth: 25 cm, a nice lot German Description Puppentruhe, Trousseau-Koffer, mit reichh. WeSee Sold Price
Sold2020Maurer Aerial Camera KE-28BMit Elcan 1:2.8/6" Objektiv von Leitz Canada, Nr. 138 - 0938. Sehr schöner Zustand mit sauberer Optik. Voll funktionsfähig. Komplett im Koffer, mit Handgriff, Objektivdeckel und beiden Filtern. WithSee Sold Price
Sold20172 kl. Puppen-Koffer, 1x mit Schildkröt2 kl. Puppen-Koffer, 1x mit Schildkröt Strampelchen, gem 16, einige Erstlings-Kleidung, dazu kl. Koffer mit Zwillingen, Celluloid, Fläschchen und 2 Kleider, Haltegriff weggebrochen German DeSee Sold Price
Sold2018SCHILDKRÖT Junge, gem. SiR Germany 35, schön ausmodell.SCHILDKRÖT Junge, gem. SiR Germany 35, schön ausmodell. Frisur, blaue fest eingesetzte Glasaugen, off./geschl. Mund, Celluloid-Sitzbabykörper, untersch. Handhaltung, dazu kl. Koffer mit Masse-BabySee Sold Price
Sold2022MATTEL Barbie, case with clothes and accessories, unsorted, used - good German DescriptionMATTEL Barbie, case with clothes and accessories, unsorted, used - good German Description MATTEL Barbie, Koffer mit Kleidung u. Zubehör, unsortiert, bespielt ? gutSee Sold Price
Sold2019JNF, Limousine Gigant mit KofferJNF, Sedan Car Gigant with Suitcase, W.-Germany, tin, cw ok, box restored, C 2+See Sold Price
Sold2022Gunthermann, Tanzbar mit SchellenschlagerGunthermann, Tanzbar mit Schellenschlager, Germany VK, 17 cm, Blech, UW ok, min. LMSee Sold Price
Sold2022Marx, Popeye mit KofferMarx, Popeye mit Koffer, USA, 21 cm, Blech, UW ok, Pfeife ersetztSee Sold Price
Sold2021Schuco, Schweinchen mit KofferSchuco, piglet with suitcase, Germany, mixed constr., cw ok, C 1-See Sold Price
4 days LeftAuktionshaus OberurselUNSIGNIERT (XX). Wallfahrtskirche Maria Gern mit Watzmann.€30(1 bid)