Zeitgenössischer Tierbildhauer Auction

item-175075316=2
Zeitgenössischer Tierbildhauer
(Tätig Ende 20. Jh.)
Graureiher als Garten- oder Parkskulptur
Bronze, patiniert. In moderner Weise stilisierte und zugleich lebendige, vollplastische Darstellung. H. ca. 80 cm.
Contemporary animal sculptor active late 20th C.; Patinated bronze heron as garden sculpture.
  • 30.95%

Estimate €500 - €1,000
Starting Price

€500

Starting Price €500

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,289 Followers