(Tätig Ende 20. Jh.)
Graureiher als Garten- oder Parkskulptur
Bronze, patiniert. In moderner Weise stilisierte und zugleich lebendige, vollplastische Darstellung. H. ca. 80 cm.
Contemporary animal sculptor active late 20th C.; Patinated bronze heron as garden sculpture.
- 30.95%
Zeitgenössischer Tierbildhauer
Estimate €500 - €1,000
Starting Price
€500
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DEOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART IV
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE