Giovanni Salviati (venezia 1881 1950) Lavandaie Sul Garda Olio Su Tela 43 X 67 Cm Firmato F.

Giovanni Salviati (Venezia 1881 - 1950) Lavandaie sul Garda Olio su tela 43 x 67 cm Firmato F. First Image

Giovanni Salviati (Venezia 1881 - 1950) Lavandaie sul Garda Olio su tela 43 x 67 cm Firmato F.

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All