Coppia Di Specchiere Legno Intagliato E Dorato Toscana, Anni ‘50 47 X 34 Cm A Pair Of Mirrors

Coppia di specchiere Legno intagliato e dorato Toscana, anni ‘50 47 x 34 cm A Pair of Mirrors First Image

Coppia di specchiere Legno intagliato e dorato Toscana, anni ‘50 47 x 34 cm A Pair of Mirrors

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All