LIVE37
Mondadori, ottobre 1954. Brossura con spillatura interna, cm 18x12,3. Nuovo, copertine lisce e con bella patina. Carta freschissima. Interno eccellente. Pinzette non ossidate. Completo di bollino e giochi non giocati.
ENG
ENG
- 23%
Topolino Libretto n. 100
Estimate €90 - €175
Starting Price
€90
Live bidding started at 10:00 AM EDT today. Get approved to bid.
Item located in Torino, Piedmont, ITSee Policy for Shipping
80th Auction: Comics and Original Art
Torino, Piedmont, IT