Topolino Libretto N. 100 Auction

LIVE37
item-176817604=1
Topolino Libretto n. 100
Topolino Libretto n. 100
Mondadori, ottobre 1954. Brossura con spillatura interna, cm 18x12,3. Nuovo, copertine lisce e con bella patina. Carta freschissima. Interno eccellente. Pinzette non ossidate. Completo di bollino e giochi non giocati.

ENG
  • 23%

Topolino Libretto n. 100

Estimate €90 - €175
Starting Price

€90

Starting Price €90
Live bidding started at 10:00 AM EDT today. Get approved to bid.

Item located in Torino, Piedmont, IT

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy648 Followers

80th Auction: Comics and Original Art

May 24, 2024 10:00 AM EDT|
Torino, Piedmont, IT
View Auction