Uhrengehäuse 'omega - De Ville' Auction

item-177500573=1
UHRENGEHÄUSE 'OMEGA - DE VILLE'
UHRENGEHÄUSE 'OMEGA - DE VILLE' Schweiz, 20. Jh. Gelbgold, Stahl. 3,5 x 1,9 cm, Ges.-Gew. ca. 9,8 g. Lünette geprüft 18 K. Hochovales Zifferblatt, bez. 'Omega - De Ville', Quarzwerk, ungeöffnet, bei der Prüfung nicht funktionstüchtig. Lünette besetzt mit 34 Diamanten im Brillant- und Tropfenschliff, zusammen ca. 0,50 ct. Ohne Band.
  • 33%

Estimate €100 - €200
Starting Price

€100

Starting Price €100

Item located in Duesseldorf, NRW, DE
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,336 Followers

136: JEWELLERY & WATCHES

May 31, 2024 8:00 AM EDT|
Duesseldorf, NRW, DE
View Auction