TASCHENUHR 'ELECTION' Schweiz, 20. Jh. Gelbgold. D. 4,5 cm, Ges.-Gew. ca. 47,8 g. Werkdeckel gest. 18 C. Helles Zifferblatt, arabische Ziffern, dezentrale Sekunde. Werkplatine bezeichnet mit Herstellersignet, 16 Jewels, 3 Adjts, Zifferblatt min. besch. Part. leicht angelaufen. Bei der Prüfung funktionstüchtig.
- 33%
TASCHENUHR 'ELECTION'
Estimate €120 - €240
Starting Price
€120
Item located in Duesseldorf, NRW, DEOffers In-House Shipping
136: JEWELLERY & WATCHES
Duesseldorf, NRW, DE