Zwei Vogelfiguren "Optimist" & "Pessimist“ - Bing & Gröndahl, Entwurf: Jens Peter Dahl-Jensen (1874 Nibe - 1960 Kopenhagen), staffiert in Pastelltönen in Unterglasur, grüne Bodenmarken, H. ca. 5 bzw. 9 cm, L. ca. 12,5 cm
- 27%
Zwei Vogelfiguren "Optimist" & "Pessimist“ - Bing & Gröndahl, Entwurf: Jens Peter
Estimate €45 - €135
Starting Price
€45
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE