Vintage-Collier - Henkel & Grosse (Pforzheim), Metall vergoldet, Kette aus drei langen Segmenten mit doppelten Panzerketten im Wechsel mit verflochtenen Ringelementen, Karabinerschließe signiert „Grossé ©“, L. ca. 50 cm, B.ca.0,9 cm, Gesamtgewicht ca. 55,5 g
- 27%
Vintage-Collier - Henkel & Grosse (Pforzheim), Metall vergoldet, Kette aus drei langen Segmenten mit
Estimate €60 - €180
Starting Price
€60
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE