Venini, Paolo - Wandleuchte, Murano (Venini & C.), farbloses Glas in Fächerform mit weißen Fadeneinschmelzungen (Reticello Dekor), einflammig elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, Rand rückseitig leicht bestoßen, H.xBxT.: ca. 32 x 31 x 13,5 cm
- 27%
Venini, Paolo - Wandleuchte, Murano (Venini & C.), farbloses Glas in Fächerform mit weißen
Estimate €200 - €600
Starting Price
€200
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE